Реши по действиям 403:13 + (72 - ((114:19*25-137) * (41-352:11) : 39))

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:23
    0
    114/19=6

    6*25=150

    150-137=13

    352/11=32

    41-32=9

    13*9=117

    117/39=3

    72-3=69

    403/13=31

    31+69=100

    Надеюсь помог)