1 2 3 4 5 6 7 8 = 100 как это решить

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:23
    0
    (1*2) * (3+4) + 5*6+7+8=14+30+56=100
  2. 9 апреля, 09:35
    0
    1+2+3+4+5+6+7 + (8*9) = 100