Найти 1/5 от 1 м. 1/4 от 1 кг, 1/2 от 1 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:43
    0
    1:5*1=0,2 м = 20 см

    1:4*1=0,25 кг = 250 гр

    1:2*1=0,5 дм = 5 см