200+700+500*200+30=?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:42
    0
    1) 500*200=100000

    2) 200+700+100000+30=100930
  2. 19 декабря, 03:29
    0
    200+700=900

    900+500=1400

    1400*200 = 28000

    28000+30 = 28030