4*3 в 3 степени - (21 во 2 степени: 7) во 2 степни: 49

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:12
    0
    1. 4*3=12 в 3 степени это значит что

    144*12 = 1728

    2. 21*21=441 : 7 = 63, 63 * 63 = 3969 : 49 = 81