180000 - (217*840-401 070:174 = и напиши по действиям (это вопрос задачи)

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:32
    0
    180000 - (217*840-401 070:174) = 25

    180000 (182280-2305)

    180000-179975=25
  2. 27 ноября, 01:54
    0
    180000 - (217*840-401070/174)

    сначала делаем в скобках (можно и умножение и деление первым делать)

    1) 217*840=182280

    2) 401070/174=2305

    3) 182280-2305=179975

    4) 180000-179975=25

    Ответ: 25