Какое из чисел заключено между числами 8/3 и 11/4?

1) 2,7

2) 2,8

3) 2,9

4) 3

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:21
    0
    8/3=2,6666

    11/4=2,75

    Ответ: 1) 2,7
  2. 30 марта, 09:36
    0
    8/3=32/12

    11/4=33/12

    33/12=2.75

    32/12=2 2/3

    Следовательно ответ 1