Помогите решить задачу, В команде летнего оздоровительного лагеря "Достар"

79 мальчиков, что на 23 человека больше, чем девочек. Сколько всего детей в команде летнего оздоровительного лагеря Достар

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:59
    0
    79-23=56 и 79+56=135 всего детей
  2. 20 августа, 17:36
    0
    79 - 23 = 56 (девочек)

    79 + 56 = 125 (человек в целом)