В команде летнего оздоровительного лагеря"Достар" 79 мальчиков, что на 23 человека больше, чем девочек. Сколько всего детей в команде ла

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:36
    0
    79-23=56 девочек

    79+56=135 человек
  2. 29 июня, 14:21
    0
    Решим задачу

    1. Найдем количество девочек в команде

    79 - 23 = 56 девочек

    2. Всего детей в команде

    79 + 56 = 135

    Ответ: Всего в команде 135 детей