Изпользуя распределительный закон, вычислите: 77*45+45*23-13*20+20*32=

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:56
    0
    77*45+45*23-13*20+20*32=4880

    1) 77*45=3465

    2) 45*23=1035

    3) 13*20=260

    4) 20*32=640

    5) 3465+1035=4500

    6) 4500-260=4240

    7) 4240+640=4880
  2. 4 марта, 17:12
    0
    Сначала умножение/деление

    потом вычитание/сложение