У димы 205 рублей, что на 32 рубля больше, чем у его брата, хватит ли у них денег, чтобы купить диск с игрой, который стоит 380 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:27
    0
    205 - 32 = 173

    205 + 173 = 378

    380 - 378 = 2

    У них не будет хватать 2 рубля.