Паром по течению реки за 4 часа проплыл 20.4 км. Какое растояние он проплывет за 7 часов

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:06
    0
    80.16 км во такой ответ
  2. 11 ноября, 21:33
    0
    20.4/4*7=5.1*7=35.7 за 7 часов