Сколько будет (64-16) : 12•15?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:12
    0
    Это будет 20 я посчитала
  2. 26 октября, 18:04
    0
    (64 - 16) : 12 * 15 = 60.

    1) 64 - 16 = 48.

    2) 48 : 12 = 4.

    3) 4 * 15 = 60.

    Ответ: 60.