Помогите сократить дроби

а) 7*4/7*5

б) 27/18

в) 1300/65000

г) 14*5+5*13/25

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:30
    0
    7*4/7*5=28/35=4/5

    27/18=3/2=1, 1/2

    1300/65000=1/5

    135/25=27/5=5. 2/5