Я задумала число. если это число умножить на 25, а затем прибавить 63, то получиться 238 какое число я задумала? (решение)

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 22:11
    0
    Всё просто надо решать всё на оборот то есть 1) 238-63=175 2) 175:25=7 это и есть это число которое вы загадали

    проверка-1) 7*25=175 2) 175+63=238
  2. 28 августа, 01:35
    0
    1) 238-63=175 2) 175:25=7 Ответ: число 7.