Найди значение выражения: (а+639) : 58, если а=3363

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:59
    0
    = (3363+639) : 58=4002:58=69
  2. 6 октября, 13:09
    0
    Если а=3363, то (а+639) : 58=

    (3363+639) : 58=4002:58=69