Покажите числа 25 64 144,255 в виле произведения двух равных множетелей

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:13
    0
    25=5*5

    64=8*8

    144=12*12

    255 - нельзя показать в виде произведения двух равных множителей

    если бы было 225, то 15*15
  2. 9 февраля, 21:32
    0
    25=5*5

    64=8*8

    144=12*12