Найдите 1/3 от числа 55

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:03
    0
    18.3 восемнадцать целых три десятых
  2. 18 августа, 17:26
    0
    Найдите 1/3 от числа 55

    1/3 * 55=55/3=18 1/3