X разделить на 8 равно 200 минус 120 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:26
    +1
    Х: 8=200-120

    х: 8=80

    х=80*8

    х=640

    Проверка:

    640:8=200-120

    80=80

    Ответ: 640.