Какая связь между цифрами 1; 2; 8; 28; 100. и ещё надо дописать 2 числа

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:15
    0
    Число*3+предыдущие*2

    2*3+1*2=8

    И тд

    След 2 числа:

    100*3+28*2=356

    356*3+100*2=1268