Х-38=64

х-479=164

(х+83) - 92=45

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:03
    0
    X=64+38=102

    x=164+479=648

    x+83=45+92=138-83=55
  2. 25 мая, 05:39
    0
    Х-38=64

    х=64+38

    х=102

    х-479=164

    х=164+479

    х=643

    (х+83) - 92=45

    х+83=45+92

    х+83=137

    х=137-83

    х=54