Таня прочитала 4 книжки на русском языке и 2 книжки на белорусском языке, а лиза - 5 книг на русском языке. сколько всего книг прочитали девочки?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:26
    0
    1) 4 + 2 = 6 (кн.) - Таня прочитала на русском и на белорусском языках вместе;

    2) 6 + 5 = 11 (кн.)

    Ответ: вместе девочки прочитали 11 книг.
  2. 17 августа, 03:10
    0
    4+6+5=11 книг прочитали девочки