А) 10^2*10^5

б) 7^6*7^2

в) (а^5) ^3

г) 2^8*3^8

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:27
    0
    10²*10^5=10^ (2+5) = 10^10

    7^6*7^2=7^ (6+2) = 7^8

    (а^5) ^3=а^ (5*3) = а^15

    2^8*3^8 = (2*3) ^8=6^8