Сколько будет 234*4-147*5

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:02
    0
    234*4=936

    147*5=735

    936-735=201
  2. 28 января, 22:57
    0
    1) 234*4=936

    2) 147*5=735

    3) 936-735=201