Одна машинистка за день заберет 3/14 страниц всего романа а другая 2/7 этого же романа какую часть книги наберут машинистка за 2 дня работая одинаеова

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:05
    0
    3/14+2/7=3/14+4/14=7/14

    7/14*2=14/14=1