Представте в виде дроби: 1) 1/5 с-d - 1/5c+d

2) 7/a+5 + 7a-3/а2+5 а

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:08
    0
    1) (5 с+д-5 с + д) : (5 с+д) (5 с-д) = 2 д: (5 с+д) (5 с-д)

    2) 7/а+5 + 7 а-3/а (а+5) = 7 а+7 а-3/а (а+5) = 14 а-3/а (а+5)