Как разделить 84 на три часттипропорционально числам 7,5 и 2

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:33
    0
    7+5+2=14 частей всего

    84:14=6 одна часть

    6*7=42

    6*5=30

    6*2=12