5 х+6 х в квадрате=0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:36
    0
    x (5+6x) = 0

    x1=0

    5+6x=0

    6x=-5

    x=-5/6

    Ответ:x1=0; x2=-5/6
  2. 14 июля, 20:42
    0
    (5 х+6 х) ^2=0

    (11x) ^2=0

    22x^2=0

    x^2=0/22

    x^2=0

    x=0? Вроде так.