Укажите степень уравнения: (х-1) ^2+5 х^3=х^6-4 х^5

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:09
    0
    (х-1) ^2+5 х^3=х^6-4 х^5

    х^6-4 х^5 - х^2+2 х-1 - 5 х^3=0

    х^6-4 х^5-5 х^3 - х^2+2 х-1=0

    уравнение 6-й степени