Найди значения выражений 0:: (28+17).216 - (0+0).0*509+0.0:509-0

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:43
    0
    1) 0: (28+17) = 0

    2) 216 - (0+0) = 216

    3) 0*509+0=0

    4) 0:509-0=0