90:30 80:40 5*2 74-60 7 * (42-34) (36+36) : 9. 0*1:12. 0:5*20

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:38
    0
    Надо примеры решить? ну ок.

    90:30 = 3, 80:40 = 2, 5*2 = 10, 74-60 = 14, 7 * (42-34) = 56, (36+36) : 9=8, 0*1:12=0, 0:5*20=0
  2. 5 марта, 09:13
    0
    1.3 2.2 3.10 4.14 5.532 6.8 7.0 8.0