В теплице 1 м снимают 30 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м? только усло

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:28
    0
    1.10*2=20 (квадратных метров) - общая площадь двух грядок 2.20*30=600 (кг) - огурцов можно вырастить

    Ответ: 600 кл огурцов можно вырастить.