При выполнении задач 12% уч. не решили, 32% решили с ошибками, 14 человек решили верно.

Сколько учеников в классе?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:41
    0
    Ответ: 58 учеников в классе
  2. 9 июня, 01:54
    0
    12 + 32 = 44 % с ошибками или не решили

    100 - 44 = 56 выполнили

    14 - 56 %

    х - 100 %

    14*100/56 = 25