4x^-2x-2=x-1. помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:01
    0
    Если х в квадрате, то

    4 х^2-2x-2=x-1

    4x^2-2x-2-x+1=0

    4x^2-3x-1=0

    x1=1; x2=-1/4