Пример дробей смешанных? 2 целых одна шестая и 3 целых одна девятая

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:47
    0
    4 целых и одна 8 и 8 целых 5 10
  2. 17 ноября, 20:28
    0
    Смешанную дробь можно превратить в неправильную

    2 1/6 = (2*6 + 1) / 6 = 13/6

    3 1/9 = (3*9 + 1) / 9 = 28/9