Выразить результат в кг 72 т: 6-369 ц: 9=?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:14
    0
    1) 72:6=12 т 2) 369:9=41 ц 3) 12000-4100=7900
  2. 4 апреля, 12:22
    0
    72000:6-36900:9=12000-4100=7900 или 79 ц