500957+36485 - 4637 + 781947 = ? ну кто решит

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:27
    0
    1314752 ...

    500957 + 36485 - 4637 + 781947 =

    1) 500957 + 36485 = 537432

    2) 537432 - 4637 = 532795

    3) 532795 + 781947 = 1314752.