Реши уравнения.

x*3=21 х+17=46

48-х=29

15:х=5

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:25
    0
    1) x•3=21

    x=21:3

    x=7

    2) x+17=46

    x=46-17

    x=29

    3) 48-x=29

    x=48-29

    x=19

    4) 15:x=5

    x=15:5

    x=3
  2. 26 июня, 03:30
    0
    X=21:3; x = 7 X=46-17; x=29 X=48-29; x=19. X=15:5; x=3