16 разделить на sinквадрат 46 + cosквадрат 226

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:48
    0
    16/sin^2 (46) + cos^2 (226) = 16/sin^2 (46) + cos^ (226-46) = 16/sin^2 (46°) + cos^2 (46°) = 16