Какой остаток дает число

А) 7n-3 при делении на 7

Б) 4n+3 при делении на 2n + 1

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:17
    0
    А) (7n-3) : 7 = n-0.4 Б) (4n+3) : (2n+1) = 2n+3