3b (x-y) + (x-y) + (x-y) = 3 (x-y) * (3b+1)

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:18
    0
    3b (x-y) + x-y=3bx-3by+x-y = (3bx+x) - (3by+y) = x (3b+1) - y (3b+1) = (x-y) (3b+1)