3:50 секунд сколько будет секунд

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:02
    0
    3*60=180 (с)

    180+50=230 (с)

    Ответ 230 секунд
  2. 15 июня, 09:54
    0
    3:50ceк

    Это 1 мин-60 сек

    60*3+50=180+50=230 (сек)

    Наверно так