Помогите решить

14-5=14 - ... - ... = ... - ... = ...

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:47
    0
    14-5=14-2-3=12-3=9

    может так
  2. 5 сентября, 08:00
    0
    14-5=14-1-1=12-3=9

    надеюсь я правильно поняла