Кто первый пошитает по действиям тот и получет лучший рекоминдации.

(145378:542) * 4320

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:13
    0
    (145378:542) * 4320=268,225092251*4320=11587232,39852
  2. 26 августа, 07:39
    0
    (145378:542) * 4320

    1158732.4