Шарики 3 цветов по 6 шариков каждого цвета продали 2 цвета по 5 шариков сколько шариков осталось

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:50
    0
    3*6=18 всего шаров

    2*5=10 шаров продали

    18-10 = 8 шаров осталось

    Ответ: 8 шаров