Как найти значения произведений 2) 2/5 умножить 2/3? 3) 3/8 умножить на 5/7? 4) 1/9 умножить 2/3? 5) 3/7 умножить 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:04
    0
    2/5*2/3=4/15

    3/8*5/7=15/56

    1/9*2/3=2/27

    3/7*1/4=3/28