Y=xв квадрате + 4x-3 Найдите кординаты вершины параболы заданой формулой

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:55
    0
    x=-b/2a=-4/4=1

    y = 1+4-3=2 (1; 2)