Посеяли145 семян свеклы огурцов на 278 больше чем свеклы а помидоров на 157 меньше чем онурцов

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:11
    0
    С.-145 сем. Ог.-? На 278 сем. Больше ^ П.-? На 157 меньше | 1) 145+278 = 423 (сем) - огурец 2) 423-157=266 (сем) - помидор Ответ: 266 семян помидоров