Расшифруйте запись: AB-BA=72 A B - B A = 72. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: A+B.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:31
    0
    А=9

    В=1

    91-19=72

    А+В=9+1+10