Егер x-жуп сан болса, одна: 3x; x+1; 5x; 7x-3

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:08
    0
    3 х = х+х+х

    х+1 = х

    5 х = х+х+х+х+х

    7 х-3=4 х